Humana ante oculos foede cum vita iaceret in terris oppressa gravi sub religione, quae caput a caeli regionibus ostendebat horribili super aspectu mortalibus instans, primum Graius homo mortalis tollere contra est oculos ausus primusque obsistere contra; quem neque fama deum nec.
Humana ante oculos foede cum vita iaceret in terris oppressa gravi sub religione, quae caput a caeli regionibus ostendebat horribili super aspectu mortalibus instans, primum Graius homo mortalis tollere contra est oculos ausus primusque obsistere contra; quem neque fama deum nec.
Вверх страницы
Вниз страницы

the END of dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the END of dream » Гостевая комната » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Здесь гости могут задать интересующие их вопросы или внести предложения.

*будем благодарны, если прежде, чем задавать вопрос, вы внимательно ознакомитесь с важными темами и просмотрите эту на предмет того, не был ли похожий вопрос задан ранее.

Вопросы-ответы, которые уже были (для тех, кому лень мотать страницы) в порядке их появления

Каков же облик коренного населения Ришмарка? Подобен ночному людей из мир нашего?
Самый разнообразный, поскольку там множество различающихся внешне рас, а гены - штука такая.

А когда происходит уплытие в мир - какая на тебе одежда? оО
какая была в прошлый раз. то есть изначально, в первый раз, всё зависит от состояния души. Открытая - голый, запечатан - в шубе. Это очень условно. А там уже в процессе находят. С: Это как сохранённый лут в сумке в игре.

Может ли к отдельному пациенту приставлен отдельный человек? Ну как личная сиделка, например.
В исключительных случаях:
1. Распоряжение спонсора (то есть, если у пациента есть кто-то богатый, кто в этом заинтересован);
2. Распоряжение гравврача (болезнь);
3. Распоряжение директора (личные мотивы, подкуп и т.п.);
4. Распоряжение психиатра\психолога (опять же, болезнь).
Или если этого требует исследование.

Возникло некоторое количество вопросов: человек "днем" и "ночью" - по сути одна личность, или же они отличны друг от друга?
Это есть, насколько я помню, в "общих сведениях". Отражение внешности ночью - отражение внутреннего мира, проще говоря, души. В остальном же - сознательный выбор личности. Хочет вести себя так же - ведет, хочет измениться - меняется.
Различия могут быть вплоть до пола.

На аватар возможно брать только арты или фотографии реальных людей тоже допустимы?
Можно и рисованные, и фото.

У вас все врачи участвуют в исследовательской работе. Можно ли узнать какого рода исследования проводятся?
В основном это исследования мозга, психики, но и не только. Тут уж куда фантазия заведет. К примеру, сейчас отыгрывается эпизод с попыткой исследования "перехода" с помощью гипноза. То есть, как Вы могли понять, все силы брошены на то, что поможет разобраться с происходящим)

Возможно ли днем быть мужчиной, а ночью женщиной, либо наоборот?
Да. Это есть в шаблоне анкеты.
Ночь - состояние души. Если в душе человек - женщина, то и тело будет женским.

Будет ли персонаж осознавать себя своим настоящим полом, находясь в Ришмарке? Или же он будет считать себя тем, кем является именно там?
Это уже зависит от психики. Может быть обычный трансексуал, а может быть человек именно с отклонением. Тут как хотите.

А есть ли магия в Ришмарке? Или коренное население отличается исключительно своим экзотичным внешним видом?
Способности есть только у "чужаков". Поэтому на них и ведется охота.
Магии, соответственно, там нет.

Что происходит за те 20 часов что персонаж отсутствовал в другом мире - прошло двадцать дней, а он бесследно исчез?
Именно.

Может ли персонаж заниматься чем-то в городе? Торговать, жить и прочее?
Может. Но ему надо не вызывать подозрений, иначе налетят охотники. А учитывая, что в любой момент тело может растаять в воздухе (разбудили), это проблема. Да и ты то и дело пропадаешь то на 10, то на 20 и более дней.

А если человек сам "просыпается"? И... как он вообще понимает что "пришло время просыпаться"?
Так же, как и во сне, только тут нельзя проснуться усилием воли, как от кошмара. Внешние факторы в реальном мире (свет, шум, залежал руку и т.п.) + организм. Выспался - проснулся. Обычный механизм.

Может ли человек в другом мире как-то осознать что вот через полчаса он будет просыпаться и ему нужно найти убежище чтобы никто не видел как он растворяется?
Нет. Так же, как и во сне, ты это не осознаешь.

Возможно что пришедший в иной мир человек осознанно занимается освоением своей способности и развивает ее до новых высот? Будет ли его способность оставаться на том же уровне при следующем посещении иного мира или придётся её развивать заново?
Способность развиваться не может. Они потому и такие слабые. Это как у Супермена, который на своей планете - обычный человек, а под чужим солнцем нереально крут.
Тут такое же, чужой мир дает немного сил, но выше этих сил не прыгнуть.

Если умереть ночью, то днем?...
И если умереть в реальной жизни, то ночная форма, по логике, тоже умрет?

Это пока что оставим в тайне.
Ночной формы нет, пока ты не спишь. Но если умираешь в реальности во сне, то и там, соответственно.

Перемещение в Ришмарк происходит каждую ночь?
Каждый раз, когда человек засыпает.

Возможно ли отсутствие способностей после перехода?
Разве что если она настолько слабая и незначительная, что незаметна или входит в облик. Например, маленький ядовитый волдырь на спине.
Но, по большому счету, нет, так как это отличительная черта "чужих".

А в Ришмарке лошади есть? Возможно ли попаданцу где-то найти/купить/украсть/выторговать лошадь?
Средневековье же. Есть.
Возможно, но кто ее будет содержать, пока вас нет?

Если заснуть во время Ночи? Что тогда будет?
Если уснуть во время ночи, то Вы просто там поспите. Логично, что спать придется, поскольку час в нашем мире - сутки там.

0

2

Я прочитала у вас в теме "Общие сведения", что в состав населения входят разнообразные существа. Это жители этого мира, да? Если да, то можно ли за них играть?
Просто в анкете, как я поняла, регистрируют только тех, кто попал.
Если я что-то неправильно указала, то могли бы вы правильном не объяснить? х)

0

3

Marmenuar написал(а):

Это жители этого мира, да? Если да, то можно ли за них играть?

Да, именно.
Можно. Но тогда вы будете играть только "ночь", не день.

Marmenuar написал(а):

Просто в анкете, как я поняла, регистрируют только тех, кто попал.

Это да, но, если вы очень хотите, я сделаю вам отдельный шаблон.

0

4

Ну, если вам это не причинит никаких неудобств, то пожалуйста, сделайте.)

0

5

Marmenuar написал(а):

Ну, если вам это не причинит никаких неудобств, то пожалуйста, сделайте.)

Нет, не причинит.) Минуток 5 подождите, оформлю отдельным сообщением в шаблоне анкет.

0

6

Вторая внешность может быть какой угодно, даже зверочеловеческой?

0

7

тук написал(а):

Вторая внешность может быть какой угодно, даже зверочеловеческой?

именно. самой невообразимой.

0

8

Возник вопрос: можно ли занимать "должности" в Ришмарке? Быть, скажем, служителем в храме или стражником?

0

9

312 написал(а):

Возник вопрос: можно ли занимать "должности" в Ришмарке? Быть, скажем, служителем в храме или стражником?

Здравствуйте.
Это, в принципе, возможно, но довольно сложно, если говорить о тех, кто туда "попадает", поскольку разница в течении времени слишком заметна. Если персонаж исключительно "ночной", то да.

0

10

можно придержать ту девушку из акции поиска?
приглянулась она мне, хочу попробовать

0

11

blue flame написал(а):

можно придержать ту девушку из акции поиска?
приглянулась она мне, хочу попробовать

Роль придержана до 16.03) Ждем Вас)

0

12

Здравствуйте.
Если персонаж "коренной" обитатель Виру - он может быть представителем любой расы? И знают ли "коренные жители" о том, что их пузырик прикасается к другому?)

0

13

бргмлр написал(а):

Здравствуйте.
Если персонаж "коренной" обитатель Виру - он может быть представителем любой расы? И знают ли "коренные жители" о том, что их пузырик прикасается к другому?)

Здравствуйте.
Игра ведется все же со стороны жителей "Земли", так что Виру изначально не учитывался настолько сильно, поэтому тема "знают ли" не раскрывалась. Но, если говорить так, то они в курсе, что есть некие "чужие" со способностями, за которых император заплатит. Откуда они - не думаю. Это прописано в сведениях о мире.
Насчет рас стоит уточнять более конкретно.

0

14

Откуда они - не думаю. Это прописано в сведениях о мире.

Пардон, наверное не заметил) спасибо)

Насчет рас стоит уточнять более конкретно.

...более конкретно - дракон оЗо или лучше что-то более человекоподобное?

0

15

бргмлр написал(а):

Пардон, наверное не заметил) спасибо)

Ничего, бывает.

бргмлр написал(а):

...более конкретно - дракон оЗо или лучше что-то более человекоподобное?

Желательно все же да. Тем более, что расы по задумке различаются в основном внешним видом да верованиями. Никаких особых возможностей и т.д. Мы вообще не ожидали, что кто-то заинтересуется исключительно "той стороной".

0

16

В акции розыска психопат и демон - два разных персонажа, или ночной и дневной облик одного?

0

17

---- написал(а):

В акции розыска психопат и демон - два разных персонажа, или ночной и дневной облик одного?

Два разных. Их будет очень сложно склеить в один.)

0

18

Сюжет ролевой и сама идея прекрасны. Вот не удержался.

0

19

... написал(а):

Сюжет ролевой и сама идея прекрасны. Вот не удержался.

ооо! Вы радуете меня безумно.
Приходите к нам.)

0

20

ммм.. а придержите внешность Когами Шиньи из психопасса на макс. срок, если можно.

0

21

тук написал(а):

ммм.. а придержите внешность Когами Шиньи из психопасса на макс. срок, если можно.

до 17.03 придержу С:

0

22

Вечера, хотел уточнить по поводу Акции №2, из прочитанного выше я так понимаю в акции разыскиваются 4 персонажа, а не 2? посчитаем на пальцах

P.S. Мой нижайший поклон дизайнеру ибо ручки у него золотые

0

23

Чпокмэн написал(а):

Вечера, хотел уточнить по поводу Акции №2, из прочитанного выше я так понимаю в акции разыскиваются 4 персонажа, а не 2? посчитаем на пальцах

Именно, я уточнил в первом посте специально.

Чпокмэн написал(а):

P.S. Мой нижайший поклон дизайнеру ибо ручки у него золотые

Мне приятно, спасибо.)

0

24

А, прошу прощения, я как обычно не читаю, что написано вступительным словом...собственно так же как и написанное мелким шрифтом в документах, так и душу продать можно и не заметить

0

25

Чпокмэн написал(а):

так и душу продать можно и не заметить

Надо запомнить этот ваш минут, хах.
Обращайтесь, всегда поможем.)

0

26

можно ли забить Звездочета из второй акции? больно понравился
и уточнить, какая внешность/арт использовалась для аватара

0

27

starlight написал(а):

можно ли забить Звездочета из второй акции? больно понравился

До 17.03 бронирую

starlight написал(а):

и уточнить, какая внешность/арт использовалась для аватара

арт

0

28

Здравствуйте.)
Сперва хочу выразить восхищение дизайном.)Он чудесен и радует глаз.)
Вопрос такой, может это все же написано и к тому же я жестоко туплю. Каков же облик коренного населения Ришмарка? Подобен ночному людей из мир нашего?

0

29

Нечтоушастое написал(а):

Здравствуйте.)
Сперва хочу выразить восхищение дизайном.)Он чудесен и радует глаз.)
Вопрос такой, может это все же написано и к тому же я жестоко туплю. Каков же облик коренного населения Ришмарка? Подобен ночному людей из мир нашего?

Здравствуйте. Анри порадуется ХД
Да, вроде того. Самый разнообразный, поскольку там множество различающихся внешне рас, а гены - штука такая.

0

30

Большое спасибо за ответ.) Полетело регестрироватся.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the END of dream » Гостевая комната » Вопросы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно