Humana ante oculos foede cum vita iaceret in terris oppressa gravi sub religione, quae caput a caeli regionibus ostendebat horribili super aspectu mortalibus instans, primum Graius homo mortalis tollere contra est oculos ausus primusque obsistere contra; quem neque fama deum nec.
Humana ante oculos foede cum vita iaceret in terris oppressa gravi sub religione, quae caput a caeli regionibus ostendebat horribili super aspectu mortalibus instans, primum Graius homo mortalis tollere contra est oculos ausus primusque obsistere contra; quem neque fama deum nec.
Вверх страницы
Вниз страницы

the END of dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the END of dream » Архив исключённых анкет » Дело №[82] ты платишь за песню полной луной.


Дело №[82] ты платишь за песню полной луной.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дело №[82]
Адель Вивьен Лонгман | Adel Vivien Longman


Краткая информация

День

http://s9.uploads.ru/5Hu9N.png
Социальное положение: пациент.
Возраст: 19 лет.
Пол: Женский.
Ориентация: Гетеро.

Ночь

http://s9.uploads.ru/rlWSN.png
Пол: Мужской.
Способность: Кот Баюн


Детали

Способность

Кот Баюн
Если Адель запоет или начнет что-то рассказывать, то может зачаровать человека, он не отрывается от ее слов, впадает в некое состояние гипноза. Она не может ему внушить что-то конкретное, может только успокоить, свести на нет любую ярость, расположить к себе или просто ввести в глубокий ступор.
Длительность влияния варьируется от десяти до двадцати минут.
Причины срабатывания интуитивны. То ли когда Адель пытается донести что-то важное, вложить эмоции, то ли когда возникает определенная цепь образов.

Внешность

Цвет волос: Блонд.
Цвет глаз: Голубой.
Рост: 156 см.
Вес: 43 кг.
Особенности: Хрупкое телосложение, миниатюрная, что ее ни капли не портит. Очень длинные волосы, до копчика. Глаза слишком яркие.

Цвет волос: Блонд.
Цвет глаз: Голубой.
Рост: 160 см.
Вес: 50 кг.
Особенности: Стрижка каскадом - спереди волосы длинные, аж глаза прикрывают, а дальше все короче и короче. Проколоты оба уха.


Рассказ о персонаже

Я изобрету тебе лекарство от боли,
Я успею склеить миллионы журавликов:
И взлетят они в небо как самолеты,
И опустятся в моря как парусники.
Я даже могу не петь больше,
И отдать свой голос, и не говорить ни слова,
Ну, а если не поможет -
Я закрою глаза и прыгну за тобой.
© Alai Oli

Она родилась 17 апреля. Ап-рель. Звонкое слово, как и сама девочка: легкая, добрая, нежная, влюбленная в книги со сказками. Будучи младенцем, она не доставляла никаких хлопот, когда подросла - тоже. Разве что слушала кого угодно, но не себя...
Адель родилась в семье обычного работника автосервиса и школьной учительницы на окраине Лондона. Девочка стала поздним ребенком, поэтому родители искренне любили малышку, души в ней не чаяли, делали все для ее блага, на учебу стали откладывать буквально с первого дня ее жизни.
Вот девочка пошла в школу, где моментально стала отличницей. Правильно, ведь мама, будучи учительницей, начала рано заниматься развитием своей "принцессы". Почему-то это маленькое, нелепое существо с бантами чуть не больше головы, никто не задирал, как других девчонок. Мальчики будто понимали, что тут отпора и удара портфелем они не встретят.
С возрастом характер девочки формировался все яснее. Адель, казалось бы, никогда не ощущала грусти - кого угодно встречала улыбкой, любила слушать людей, всегда готова была прийти на помощь тому, кому это нужно, ничего не прося взамен. Окружающих, это, конечно же очень привлекало. А, самое главное, девушка никогда не прекословила, говорила мало, любила скорее слушать.
Удивительно, как во время учебы ее не склонил кто-то большой и сильный к чему-то страшному. Наоборот, скорее, у них возникало желание защищать эту крохотную маленькую леди.
Доверие Адель получить было крайне легко, потерять - очень трудно, а вернуть назад - нереально практически. Так одна из подруг девочки разболтала ее тайную влюбленность в одного из красавчиков класса... Когда Адель узнала, то только улыбнулась, сказала: "Я тебя прощаю. Не мне судить" и больше с ней никогда тесно не общалась.
А вот и пришла пора выпускаться из школы и встал вопрос, по какой стезе идти. Да, Адель занималась музыкой, безумно любила читать. Все ждали, что она выберет какую-то творческую профессию... Но своим выбором девушка ошарашила всех. Женский корпус военного училища. Мотивировала юная Лонгман это тем, что хочет помогать людям, защищать их, а для медицины слишком велика ответственность.
Что удивительно, родители не стали прекословить. Все, чтоб их девочка была счастлива. Оплатили обучение в одном из самых лучших училищ Лондона.
И вот Адель в новенькой форме, которая делает ее еще какой-то более женственной, маленькой... Да и борьба этой девочке никак не давалась. Не та весовая категория. Зато правовые и психологические дисциплины давались ей как нельзя лучше. Марширующая Адель так вообще выглядела крайне мило.
Именно в академии, на общих часах Адель и встретила его. Шейн Харпер. Девушка сама не была уверена, влюблена ли она в него, просто ли друг он... Но точно могла сказать, что без этого юноши своей жизни уже не представляла. Своей широкой грудью он защищал ее от любой потенциальной опасности, всюду брал вместе с собой, провожал... Часто Адель видела странные проблески в его глазах... Но нет. Для такого красавца она только лишь подруга, сестренка. Пожалуй, кроме родителей, он стал для нее самым близким человеком на всем белом свете.
Кстати о родителях.
Когда Адель перешла на второй курс академии, пришло известие о страшной автомобильной катастрофе. Оба родителя были в тяжелейшем состоянии. Адель тут же выпросилась из здания, проводила ночи около их постелей... Мама прожила еще неделю. Отец - восемь дней.
Адель казалось, будто сама она погибла, а не они.
После похорон девушка, ничего не видя, пришла не куда-то, а к Шейну. Искать привычных спасения, поддержки... Только он повел себя так странно. Поцелуи, мягкие касания. Адель не понимала, что происходит и была искренне напугана этим непониманием. Слишком откровенные касания к телу, когда пульсирует, болит, истекает кровью душа. Но девушка не могла говорить что-то против, ведь, если он так делает, то так надо. Потом лишь выпустил, успокаивая всю ночь...
С той ночи Адель больше его никогда не видела. Пропал на следующий день. Никогда не бросала идеи найти его, искала, иногда нападала на след, но никогда не давала о себе знать. Если ушел, значит хотел уйти.
Девушка продолжала учиться. Ради мамы, ради папы, ведь так они хотели, чтобы их "принцесса" была счастлива. Деньги закончились, когда Адель перешла на четвертый курс и оставалось еще два года.
Девушка начала зарабатывать на учебу самостоятельно. Еле сводила концы с концами, не высыпалась. Но все равно. Она оказалась гораздо сильнее, чем казалось. Всегда в душе Адель жила надежда на свет, на то, что все будет хорошо.
И вот она получила диплом с серебряной тесьмой. Серебряная только из-за не лучших результатов по единоборствам.
Завтра вот она должна была идти в первый раз на работу, пока в участок... Уснув в собственном доме, девушка проснулась в совершенно неизвестном месте. А главное - мальчиком! Мальчиком, которого не осудят за то, что он желает постоять за весь мир разом.
Даже разобраться ни в чем не успела. Это предстояло сделать только теперь.
Ну и, естественно, принц на белом коне, как в сказках. Только в этой мечте никому не признается. Было страшно, но нужно же было понять все происходящее...
И так каждый раз. Сначала ей казалось, что все это - длинный страшный сон. По пробуждению было очень плохо, не опускалась температура, почти постоянно трясло.
Адель тут же обратилась к доктору, ведь блюстителю порядка нельзя было позволить себе болеть. Никакого гриппа, ОРЗ не диагностировали, чтоб была температура... Да вообще ничего, связанного с телом, не диагностировали.
Что ж, мало ли что. Назначили лекарство, скоро все должно было пройти, Адель даже исправно пила микстурку... Пока в один прекрасный день в дверь Адель не позвонили представители клиники "Конец сновидений".

Мечты:
В общем-то спокойно выполнять свою работу, реализовать то свое детское желание "защищать".
Цели:
Держаться ради стремлений родителей.
Найти когда-нибудь Шейна, просто до конца увериться, что с ним все хорошо. По крайней мере сама так себе утверждает.
Страхи:
Плакать. Почти невозможно застать девушку плачущей.
Тишина. Боится ощущения нежилого помещения, звенящей тишины.
Огонь. Приближающееся к телу пламя вызывает панику.


Организационные моменты

Связь
627548944, raymontheseventh
Посещаемость
Несколько раз в неделю - точно.)
Откуда узнали о ролевой?
От друзей.)

Отредактировано Adel Longman (2014-03-22 01:49:24)

+1

2

Здравствуйте.
Пропишите, пожалуйста, способность соответственно требованиям. По тому, что написано сейчас, она может ее контролировать? В общем, объясните, за счет чего способность активируется, какой эффект и почему появляется, последствия и т.д.

Adel Longman написал(а):

Особенности: Хрупкое телосложение, очень миниатюрная, что ее ни капли не портит. Очень длинные волосы, до копчика. Глаза очень яркие.

Не надо аж трижды "очень")

Не вижу обоснования тому, что она в том мире "парень". Это абсолютно никак не вписывается в то, каким Вы подали персонажа. Также не хватает того, что требуется в рассказе о персонаже. Мечты, цели, страхи.
Не совсем понятно насчет перемещений. Стоит заканчивать на моменте "попадания в лечебницу", если Вы только прибыли.

0

3

Idris Wolf
Простите, "очень" - это мой бич х)
Сейчас все распишу.
Вот именно, что только-только прибыла.)

0

4

Adel Longman
Ну вот хотя бы немного впечатлений про попадание на ту сторону и последующие мучения, приводящие ее туда. Ну и остальное я написал. Отпишитесь, когда закончите)

0

5

Idris Wolf
Эм... в плане - последующие мучения? Боюсь накосячить, но недопоняла.)

0

6

Adel Longman

Idris Wolf написал(а):

Переходы давались очень тяжело: частые мигрени днем, слабость, температура, дрожь.

Сюжет)
Переходы не даются просто. И в Лечебницу тоже забирают не сразу.

0

7

Idris Wolf
Отредактировано.)

0

8

Adel Longman написал(а):

А вот в случае песен Адель слабо, но может ее контролировать.

Вы невнимательны. Все способности по факту слабы и неконтролируемы, приносят скорее вред, чем пользу.
И то, что я просил, Вы не прописали. Последствий нет, как и причин срабатывания и длительности.

Adel Longman написал(а):

Мальчиком, которого не осудят за то, что он желает постоять за весь мир разом.

Это не обоснование, простите. У вас персонаж сахарный. Она не ощущает себя мужчиной ни в коей мере, чтобы подобное было.

Adel Longman написал(а):

Психоаналитик же посоветовал обратиться в клинику "Конец сновидений". Ну как посоветовал... Настоял. Мол, только там могли оказать квалифицированную помощь, связанную с такими снами.

Опять же, Вы невнимательно изучили материал ролевой. В клинику не обращаются. Работники проекта отслеживают и забирают.

0

9

Idris Wolf
Последствия - прописаны. Ступор и этц.

Не будь мужских черт, не пошла бы в военную академию.

Простите, с последним вообще не разобралась. Может, дело в ночи, может, во мне. По голове шарах и забрали или.. методом внушения?

0

10

Adel Longman
Это не последствия для Вашего персонажа...
И очень разноплановая способность получается. И успокоить, и ввести в ступор, и расположить к себе. Я не буду еще раз цитировать о слабости. Пожалуйста, пропишите соответственно тому, что я уже называл и что названо в шаблоне. Можете посмотреть список уже принятых способностей.

Но это не прописано. У Вас она сладкая, просто сахарная.

Методом отслеживания по обращениям к врачам и последующему прибытию и разговору. Все это прописано.

Пожалуйста, можете отложить до завтра, но простите сюжет и основные сведения.

0

11

Idris Wolf
Все читала, спасибо.

Она не контролирует, куда именно направляется ее способность. А общее моральное расположение человека - вещь так же разноплановая. Нет никакого конкретного гипноза.

Упорство, желание защищать ближних, внутренний стержень, который выражается в способности не сломаться после житейской катастрофы (все эти качества явно прослеживаются) - чем не мужские?

Остальное же пересмотрено.

Отредактировано Adel Longman (2014-03-22 01:51:29)

0

12

Adel Longman
прошу прощения, но Вы не могли бы не пререкаться, когда я делаю Вам замечания? Я ведь не просто так это делаю. Сейчас Ваш персонаж не вписывается в поставленные нами рамки...

Если Вы читали примеры принятых способностей, то должны понимать, что Вы ее не прописали соответственно, а не доказывать, что Вы это сделали.

А чем это не женские черты? Мало того, они более женские. Смена пола - это не то, что обосновывается подобным. Человек должен иметь конкретные причины для того, чтобы ощущать себя представителем противоположного пола. А не просто "ой, у меня тут мелькнуло то, что подходит и тем, и тем, поэтому я себе сделаю такой прикол". Поймите, тот мир отражает настоящую сущность человека. И если она в жизни сладкая наивная девочка, сильная внутри, то она будет сильной в том мире, но не сменит из-за этого пол.

+1

13

Три дня на исправление.

0

14

Архив.

0


Вы здесь » the END of dream » Архив исключённых анкет » Дело №[82] ты платишь за песню полной луной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно