Humana ante oculos foede cum vita iaceret in terris oppressa gravi sub religione, quae caput a caeli regionibus ostendebat horribili super aspectu mortalibus instans, primum Graius homo mortalis tollere contra est oculos ausus primusque obsistere contra; quem neque fama deum nec.
Humana ante oculos foede cum vita iaceret in terris oppressa gravi sub religione, quae caput a caeli regionibus ostendebat horribili super aspectu mortalibus instans, primum Graius homo mortalis tollere contra est oculos ausus primusque obsistere contra; quem neque fama deum nec.
Вверх страницы
Вниз страницы

the END of dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the END of dream » Акции » Ищу тебя! #1


Ищу тебя! #1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s9.uploads.ru/rYG9Z.jpg

Осточертело ждать нового напарника? Ищите родственника, прописанного в биографии? Тогда эта тема для вас, дорогие мои forever s kotom.
Что от вас требуется?
Заполнить простенький шаблон и ждать доброго человека, который захочет поиграть за предложенного вами персонажа. Но не забывайте предлагать что-то взамен. Плюшки всякие, печеньки, а то мимокрокодил так и останется мимокрокодилом, а Вы будете сидеть и хныкать в локации. Не забывайте прилагать фотографию, для красоты.

шаблон

Шаблон:

Картинка | Источник.
Здесь необходимо оставить картинку. Нет картинки? Лень? Пишите администрации и пытайтесь ее подкупить. Обязательно пишем, чья внешность была взята.
Имя | Возраст персонажа
Можете тут указать, что вам не важно.
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Тут же можно рассказать о способности, какой вы её видите, характере и т.д.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Расставьте сразу все точки над і.
Что хотите получить от игрока?
Вдруг какие-то особые требования.
Что можете дать сами?
Те самые "плюшки".
Что надо обязательно указать в рассказе о персонаже.
Постарайтесь уж.
Связь с вами.
Для обсуждения деталей.

Код:
[b]Картинка | Источник.[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Имя | Возраст персонажа[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Какого рода отношения вы хотите видеть?[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Что хотите получить от игрока?[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Что можете дать сами?[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]В рассказе о персонаже.[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]Связь с вами.[/b]
[i]ваш ответ[/i]

Кто кого ищет?
Henry Grey ищет любимую подчиненную, странного друга, сводную сестру;
Shane Harper ищет воздушную, нежную, а также грубую и жестокую любовь;
Genevieve Colt ищет родственную душу;
Idris Wolf ищет частичку прошлого;
Faoiltiarna Adhamhnan ищет самого близкого врага;
Alan Carter СРОЧНО ищет сводного брата, друга-наставника;
Rafael Fillmore тоже ищет братца;
M. Reedus ищет мужа

ПРИХОДИТЕ, ВАС ЖДУТ

0

2

Картинка | Источник.

http://cs322826.vk.me/v322826322/beb7/rBtpmaL7L48.jpg

Не знаю, откуда это, но именно такую бой-женщину я и ищу.
Имя | Возраст персонажа
На ваш выбор; до 26 лет.
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Моя любимая подчиненная. Рыжая бестия или просто отличная ассистентка. Единственная из совсем уж близкого окружения, кто знает Анри и на той, и на этой стороне, пусть эти два образа в своей голове девушка и не может связать. Оставляю самого персонажа на ваше усмотрение, тут важнее отношения
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Девушка считает своего начальника слишком черствым, сухим и жестким, хоть у уважает его, как ученого. Но вот Призрака она просто боготворит, если не влюблена по уши. Считает его чуть ли не объектом для подражания, стремиться всячески защищать и оберегать.
Что хотите получить от игрока?
Хочу отыграть сами понимаете что: ситуацию, когда она узнает, что это один и тот же человек. И дальнейшее развитие событий.
Что можете дать сами?
Всё.
В рассказе о персонаже.
Отразить то, что указано выше.
Связь с вами.
В подписи есть С:

0

3

я всегда кого-то ищу
Картинка | Источник.

http://cs7011.vk.me/c7005/v7005167/2c2bb/UP7BUPpZf1k.jpg
не представляю откуда это.

Имя | Возраст персонажа
Хочу, чтобы ваше имя было на "д", остальное не важно. Мой ровесник.
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Мой личный кошмар, по совместительству лучший друг. Ну, как друг. Анри очень плохо умеет дружить, но Вам на это плевать. Тот, кому проще сказать "да", чем объяснить почему нет. Выросли также в Англии, но на англичанина не похожи во-о-о-о-обще. Обожаете свою скрипку, даже имя ей дали. Желательно, чтобы вы тоже были психиатром, но можно и моим пациентом. А можно вообще совместить и то, и то. Лечебницу ненавидите, и меня иногда, так как я один из основателей. В тайне мечтаете со мной переспать (чтобы насолить по дружески), хоть и принципиальный гетеросексуал. Короче, полный набор панка-бунтаря со скрипкой.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Самая странная и невозможная дружба между двумя противоположностями.
Что хотите получить от игрока?
Интересную игру.
Что можете дать сами?
Все.
В рассказе о персонаже.
Что хотите, в принципе.
Связь с вами.
В подписи.

+1

4

Картинка | Источник.

+++

http://cs418116.vk.me/v418116152/2f6c/45eXvaR_1RM.jpg
http://cs7001.vk.me/c616828/v616828407/bee/XZb3i3qNJfc.jpg

примерно так. если будут предложения подходящие под описание обсудим, изменим.
Имя | Возраст персонажа
Адель Лонгман | 19 y.o.
Имя не менять. Фамилию и возраст при желании можем обговорить.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Первая влюбленность; ( что описывается ниже)
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Воздушно-любовные;
Что хотите получить от игрока?
Качество игры, бурную фантазию, очаровательность, легкость в общении и постоянное присутствие рядом и под боком;
Что можете дать сами?
Заботу, уважение, поддержку, хорошую компанию, теплые вечера/ночи, приятный и долгие бесы, любовь и обожание;
В рассказе о персонаже.
Маленькая, хрупкая блондинка с небесно-голубыми глазками, пушистыми мелкими кудряшками и аккуратненькими губками. Тогда Шейн этого не ценил и не замечал ничего кроме объекта для проведения ночи. А иногда и вовсе, она казалась младшей сестренкой, что юноша старательно оберегал. Но насколько сильно бы он ее не желал, никогда не касался ее своими грязными руками, она казалась для Шейна небесным ангелочком, топившим лед в его сердце своей белоснежной улыбкой. Она практически всегда молчала, а на «званных» вечерах и прогулках академии, где им приходилось показываться и бывать вместе, чаще кивала и приветливо улыбалась старым/новым знакомым. Шейн брал ее под руку и повсюду водил с собой. Он, наверное, был безмерно рад, когда видел зависть в глазах многих мужчин в зале академии, где они вместе учились. Она была украшением, безропотным послушным спутником. Ночью Шейн также молча отводил ее до комнаты, открывал перед ней двери, целовал ее ладонь и желал добрых снов, а после гнал вперед, в свое крыло, чтобы удовлетворить свою похоть и плоть. Он не мог пользоваться ей, как бы сильно она не возбуждала его. Знала ли она это? Она никогда не звонила и не тревожила юношу, никогда не устраивала истерик и ревностных сцен. Но что их связывало? Ведь их встреча была случайным стечением обстоятельств и нелепицы случая. Шейн был старше ее на шесть лет. А маленький рост и робость Адель, сбрасывали ей еще года два. Но не одна женщина или мужчина никогда не заставляли сердце Шейна биться так трепетно и нежно.
В их последнюю встречу, за две недели до нее, в автокатастрофе погибли ее родители, ее Шейн не видел с их похорон. Кроме юноши у нее не осталось никого. Он остался единственной опорой и поддержкой юной девочки. В тот же вечер, утешая Адель, Харпер позволил себе больше, чем раньше. Он обнимал ее со спины и зарывался лицом в волосы, пытаясь утешить и забрать ее горькие слезы. Распутная солдафон прекрасно понимал, каково это, остаться в этом жалком и одновременно жестоком мире, совершенно одним. У него самой не было никого, кроме «работы», блядей, сестры, которую он похоронил в своих мыслях, что невесть куда пропала. Адель же заставила Шейна задуматься над тем, как обеспечить ее и создать счастье. Впервые, он попытался ее поцеловать. Тогда и понял, что девочка боялась его и все ее нутро дрожало. Чистые невинные глаза налились страхом, на щеках заиграл румянец. Шейн склонился еще ниже и подхватил ее за бедра, властно усадив на свои колени. Все его нутро налилось кровью. Горячее дыхание опалило его губы и хмельной юноша начал впиваться в них своими. А ее маленькие губки лишь робко неуверенно отвечали на властные поцелуи. Вскоре Харпер зарычал и остановился. Ладонью накрыл ее затылок и со всей нежностью на которую был способен, прижал ее дрожащее тело к себе. С того дня он решила, что так больше нельзя и сбежал из жизни Адель.
Тебе нужно будет внезапно вернуться в мою жизнь и окунуть в былую волну чувств; (остальное в лс)

Связь с вами.
367041207, ЛС;

Отредактировано Shane Harper (2014-03-21 21:48:13)

+1

5

Картинка | Источник.
Внешность на ваше усмотрение (главное не блондин, можно что-нибудь неформальное, но без излишеств пирсинга и прочей атрибутики, мне не нужна подушечка для иголок)

Для примера

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/a221727ca7f1dfe2ce668780bba73617.jpghttp://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/8bcdb7678cb7a8cb2ffe8acc3dcef10e.jpg

Имя | Возраст персонажа
Александр (Алекс) | 23 (минимум)
Фамилия на ваше усмотрение
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Алекс и Женевьев практически родственные души. Познакомились в Академии искусств и быстро сошлись на циничном видении мира.
Какого рода отношения вы хотите видеть?

Прошу прощения за мой французский

Общение примерно такого формата, разве что без мата:
-Уважаемый Дмитрий Олегович, вы говно!
-Да, полно вам, Илья Анатольевич, ебальце-то завалите.

Что хотите получить от игрока?
Интересные посты и безудержное веселье
Что можете дать сами?
Да примерно тоже самое
В рассказе о персонаже.
Алекс- «темная лошадка» крутится в сомнительных кругах и обзавелся определенным авторитетом. Раскрыл в девушке все ее тайные пороки и выпустил «внутренних демонов». Склонен к флирту с особями женского пола и потрахушечкам на стороне, хотя с Женевьев не позволяет ничего лишнего кроме пошлых шуточек. Собственник. Ревнует девушку к друзьям, приятелям, поклонникам, но никогда этого не показывает в открытую, отравляя ее существование идиотскими шуточками и ублюдским характером. В некотором роде эстет и педант (но без фанатизма): любит красивых людей, да и сам всегда выглядит достойно, поэтому выражает некоторую брезгливость по отношению к ночной ипостаси Женевьев и всем ее тараканам (в буквальном смысле этого слова).
Советую ознакомиться с моей анкетой. В настоящее время вы являетесь пациентом, попали в больницу спустя пару месяцев после исчезновения Женевьев.

Связь с вами.
ЛС, 672752674

Отредактировано Genevieve Colt (2014-03-19 14:37:01)

+1

6

Картинка | Источник.
Полностью на Ваше усмотрение, но персонаж мужского пола, довольно яркий внешне.
Имя | Возраст персонажа
Имя по желанию, как и фамилия | 23 года
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Наверное, я так и остался единственным, кто не улыбался при виде тебя. И не пользовался тем, что ты мог дать. Для меня ты был единственным "нормальным", что я видел в своей жизни до Лечебницы, поэтому отношение соответствующее.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Хотелось бы решить вместе с желающим занять роль. Пока что могу сказать только одно: ты - частичка того прошлого, которое я бы хотел забыть, но не могу.
Что хотите получить от игрока?
Интересную и активную игру.
Что можете дать сами?
Все, что смогу. Игра, помощь и т.д.
В рассказе о персонаже.
Ты был ребенком одного из врачей "приюта". Отец-одиночка (или мать, на выбор) не имел возможности отправить тебя куда-либо, поэтому ты жил в крыле "взрослых". И, даже выучившись, не ушел. В отличии от меня, никогда особо не стремившегося ни с кем подружиться, ты - душа любой компании. Этому не мешало даже то, что твой родитель был одним из тех, кто ставил на нас опыты. Остальное - на усмотрение игрока.
Из пожеланий:
- Обязательно рассказать о времени в приюте и отношении к нему.
- Также, хотелось бы, чтобы на другую сторону начал попадать сравнительно недавно. Точнее, уже после того, как Идриса забрали (это где-то январь).

Связь с вами.
ЛС или скайп (в подписи). Могу дать ВК или аську по необходимости.

+1

7

Картинка | Источник.

изображение

http://cs608628.vk.me/v608628029/4f4a/0u8cGvCOJzM.jpg

Имя | Возраст персонажа
Каролина Грей | 23 года
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Внучатая племянница троюродного брата и так далее. В общем, очень-очень дальняя родственница, которая, тем не менее, знакома с Анри. Помнит его с того времени, когда сама еще под стол пешком ходила. Почему? Да потому именно ее родители усыновили мальчика после того, как тот потерял семью. И пусть видела она его дома редко, но воспринимала как родного брата. Старший Грей растворился для Каролины после окончания старшей школы (а окончил он ее в 14 лет), но вместо того, чтобы растаять и в ее памяти, наоборот превратился в легенду и героя. Почему? Потому что он гений, наверное, а Каролине переплюнуть сверстников удается разве что в спорте, где ей нет равных.
Так уж вышло, что девочка тоже попала на остров. И кого она там встретила?

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Брат и сестра. Пусть очень далекие по крови, но росшие вместе.
Что хотите получить от игрока?
Интересную игру, стабильный онлайн.
Что можете дать сами?
Все С:
В рассказе о персонаже.
Прочитайте мою анкету, чтобы лучше понимать, с каким ребенком вы росли. В рассказе нужно хорошо отразить личность и различие биографий.
Связь с вами.
В подписи.

0

8

«Когда ты устанешь меня не любить»
http://s9.uploads.ru/LSGkP.png http://s9.uploads.ru/6zpjG.png
Внешность не принципиальна, однако я против излишне яркой.
Незаурядная, но спокойная. Выделяться из толпы - не его конёк.
Внешность и способности иного мира полностью на ваше усмотрение.

   Имя | Возраст персонажа
Не принципиально. Конечно, хотелось бы персонажа немного постарше чем Фил, но если найдётся "маленький гениальный стратег", то я против не буду.

   Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Самый близкий враг, чьи сети опутывают хрупкие крылья.

   Какого рода отношения вы хотите видеть?
Отношения могут быть различными и варьироваться в довольно широких пределах, но главное что хотелось бы сыграть - клетку. Она зависима от своего мучителя (который может и не осознавать что мучает её), но вырваться из его цепких рук не может под страхом собственной смерти.
Как вариант (спасибо Грею за наводку) он может быть сейчас её личным психологом, который забрал девушку из-под надзора Ангри Грея.

   Что хотите получить от игрока?
Интерес. Мне не нужны мужские истерики и бабское поведение мужчины. Однако против эмоциональных отыгрышей я ничего не имею.

   Что можете дать сами?
Подобающую верность, довольно интересные варианты для совместного отыгрыша и что там ещё вам может хотеться. Бросать в одиночестве не стану, правда.

   В рассказе о персонаже.
Однажды в Ришмарке он поймал чёрную птицу и был немало удивлён, когда перед ним возникла женщина, в груди которой маячила дыра. Крепко держа её сердце в руках, он расспрашивал её - кто, откуда, как её зовут в обоих мирах. Под страхом смерти она раскрыла себя, выдав все свои тайны.
Наутро в лечебнице он пришёл к ней и проявил особенную заботу. Настолько, что она вновь ощутила как сгибается под невесомой сетью чужих слов.

   Связь с вами.
Сначала через ЛС, после можно будет перейти на более личные способы связи.

Отредактировано Faoiltiarna Adhamhnan (2014-03-17 15:04:00)

+1

9

неактуально

СРОЧНО!
Картинка | Источник.
http://s018.radikal.ru/i515/1403/be/bc21c83c597c.jpg
NTDevont - Nathaniel
Имя | Возраст персонажа
Итан Эванс | 20 лет
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Итан сводный брат Алана, младше на шесть лет.
Они познакомились в 2003 году, когда Алан переехал в дом матери Итана после истории с пожаром. В то время Алу было 15 лет, Итану – 9.

Из истории Алана

Ночью 13 июля 2003 года в доме Картеров случился пожар. Задохнувшись в дыму, не смогла спастись мать Алана Линда Картер. Ал чудом сумел выбраться из дома, отделавшись лишь ожогом правого предплечья и попав на месяц в больницу. Отец (Ричард Купер) в то время находился в отъезде.
«События того лета отразились очень сильно и на мне, и на отце.. Но нужно было жить дальше. Тогда отец и рассказал мне, что у него есть вторая семья. Честно говоря, я был очень сильно взбешен. В голове не укладывалось, что отец мог так с матерью поступить. А потом я узнал, что у меня еще и сводный брат есть, на шесть лет младше меня. Ох, и какой я скандал тогда устроил!»
В середине августа 2003 года Алан переехал в дом Элизабет Эванс, неофициальной жены своего отца. Впрочем выбора у него не было, из-за дорогостоящих лекарств он зависел от постоянного заработка Купера-старшего.
«С братом, если можно его так назвать, мы никак не могли сдружиться.. Даже сейчас наши отношения с трудом можно назвать хорошими. Многие говорят это потому, что я слишком сложный человек, не умею любить искренне. Может это и правда. Хотя мне иногда кажется, что если бы отец познакомил нас гораздо раньше, все бы сложилось по-другому. Итан нормальный парень, немного нахальный, но это у нас видимо наследственное.»


Какого рода отношения вы хотите видеть?
Я принимаю факт того, что ты мой брат, однако не желаю к тебе привязываться. Ты же не понимаешь, почему я стараюсь держаться от тебя подальше. Мы часто спорим, это вошло уже в привычку.
Что хотите получить от игрока?
активную игру: развитие "братских" отношений, ссоры и прочее-прочее
Что можете дать сами?
постоянную игру, интересные сюжеты, общение
В рассказе о персонаже.
На ваше усмотрение, но должны быть прописаны отношения братьев.
Плюс: в больницу Итан попал совсем недавно, можно сказать месяц назад. У него очень глубокий сон и его трудно выводить из состояния "ночи". Был определен под надзор к Картеру.

Связь с вами.
ЛС

Отредактировано Alan Carter (2014-05-17 01:36:58)

0

10

[mod]В первое сообщение добавлен список разыскиваемых.[/mod]

0

11

БРАТИК, Я ИЩУ ТЕБЯ!
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/77ff5fa69acb3b9eaff71457575cba05.jpg http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/73434fbb0df551da822ee342e6bce265.jpg
манга Токийский монстр | Tokyo Ghoul: Kaneki Ken
(в манге у него две внешности. днем - с темными волосами, ночью - с светлыми)

Имя | Возраст персонажа
Кен Филлмор | 19 мая 1999г.
Назвали его в честь Кена Уилбера -  передового интегрального мыслителя и мистика современности.
Уместны будут "милые" прозвища по типу - Кенти, Кетини.

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Младший брат. Состоит с Рафаэлем в хороших* отношениях. Полностью ему доверяет, осознавая, что только его брат всегда поймет его.
*днем, ночью прямо пропорционально, т.е. в плохих.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
В реальном мире мы будем олицетворением самых крепких братских чувств. Я буду приглядывать за тобой и твоим состоянием, ты - отвлекать меня от работы, сам такого не желая.
В Ришмарке мы будем чуть ли не врагами. Ведь там у тебя нет ни союзников, ни приятелей, нет друзей, нет семьи, все они желают тебе лишь зла.
Сделаем из этого драму~

Что хотите получить от игрока?
Самым главным является понимание персонажа. Важно не только осознавать, что мальчишка днем милашка, а ночью не совсем состоявшийся маньяк, а уметь передать переживания. Что бы чувствовали вы, если знали, что в другом мире вас ждут кошмары? Там вы совсем один, все против вас.
Советую почитать саму
мангу. Именно такого, как Канеки, я хочу младшего брата, с, кстати, чем-то похожей ситуацией.
Что можете дать сами?
Интересного, продуманного персонажа, над которым стоит поразмыслить. Весьма необычную ситуацию в Ришмарке, много крови и слез. Естественно, сам отыгрыш.
Так же леплю аватары, могу подредактировать гифки. Буду делать их в первую очередь, как брату.
Можем в скайпе поболтать, так уж и быть хдд

В рассказе о персонаже.
Положение: пациент.
1) Родился в США. Штате Калифорния. В семье потомственных врачей. Младший в семье. Мог ненадолго выезжать за границу (по желанию).
2) После лечения должен вернуться домой и продолжить обучение. Сейчас обязан по наставлению отца проходить что-то вроде стажировки у брата.
3) Семья не доводила вас до отчаянья благодаря мне. Так что Кена ограничивали, но не настолько, чтобы он стал рвать волосы на голове.
4) Любил играть на скрипке, но посвятить себя любимому делу не мог.
5) Учился хорошо, но прикладывал для этого немало усилий. Смышленый, но наивный.
6) Паренек не слишком высок, рост его "ночной" версии отличается не более, чем на 6 пунктов(см, кг) в большую сторону , т.е. если рост, допустим, день - 164см, то получается, что ночь - не более 170см, не менее 164см.
7) Знает немецкий язык. Некоторые партнеры нашего отца говорят только на нем.
Способность: не пассивная. Доставляющая большой вред организму при использовании, в частности, в Ришмарке. Вроде внутреннего кровотечения. Днем, к примеру, потерю сознания.
Дополнительно: маска, по большей части, необходима в другом мире. Насчет повязки днем - на ваше усмотрение.

Связь с вами.
skype - luchan1312, лс.

Отредактировано Rafael Fillmore (2014-03-20 20:11:14)

+1

12

Картинка | Источник.
близкое к этому:

+++

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2012/330/a/e/ae9ddfb6a172b11ba3d5378f6ad86807-d5m8l8f.pnghttp://fc02.deviantart.net/fs70/f/2012/359/4/b/4bdf9689977afba7b01474e1ee1a6770-d5p04d1.png

Имя | Возраст персонажа
Gilbert  D'Orano | Гилберт Д`орано
от 19 до 23
(возможны изменения. в лс);

Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Мой любимый ублюдок.
(подробнее ниже);

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Извращенно-развлекательные;
Что хотите получить от игрока?
Качество игры, бурную фантазию, очаровательность, легкость в общении и постоянное присутствие рядом и под боком;
Что можете дать сами?
Заботу, уважение, поддержку, хорошую компанию, теплые вечера/ночи, приятный и долгие бесы, любовь и обожание, извращения и похоть;
В рассказе о персонаже.
Он всегда был со мной ласков и отдавал свое тепло, как умел, умело мог заварить мне кофе и принять в любое время суток. Он сварливо терпел мой эгоизм. Я мог в три часа ночи постучать ему в дверь и сказать: «Сука, открывай дверь, я приехал!». А этот пес несся в одних трусах к двери и переминаясь встречал меня упоротого и хмельного с улыбкой в дверях, переминаясь с ноги на ногу. Я мог взять его с порога, вымещая на нем всю свою злость, всю свою похоть. Я рвал на нем боксеры и грубо сжимал достоинство холодной с мороза рукой. Он скулил, но молчал. Молчал и смотрел на меня влюбленным взглядом, будто я Бог и ступил в его дом, как существо запредельное. А меня воротило от его нежности и хотелось причинить ему как можно боли. Словом, он был моим любимым ублюдком.
До меня никогда не доходило, что он может быть в меня влюблен и терпеть мои издевательства. Я просто пользовался им, но доля меня понимала, что он привлекает меня больше, чем игрушка.
Я никогда не интересовался почему он живет один в Лондоне и как долго, почему у него нет девушки или парня, кем работает или может быть учится, я в принципе почти ничего о нем не знал. Но я все чаще сбегал к нему из военной академии. Я "имел" его, наверное. Или он был моим прибоем и успокаивал меня. Я не знал, что заставляло возвращаться меня к нему каждый раз. Ведь я не виделся с теми, с кем спал более одного раза.

Связь с вами.
icq: 367041207 / ЛС

Отредактировано Shane Harper (2014-03-22 19:46:33)

0

13

придержан

Картинка | Источник.
На самом деле, внешность персонажа почти не имеет значения, можете выбрать любую, какая вашей душе угодна.
Имя | Возраст персонажа
Имя – на вашу фантазию, фамилия Reedus|Ридус. 28 лет.
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Муж. Женаты уже четыре года.
Не хочу ограничивать в выборе, потому просто приведу факты, выходящие из моей биографии.
Он из состоятельной семьи, англичанин (можно допустить американца), но родом не из Лондона. Приехал в столицу Англии по работе/учёбе, где и познакомились.  Как уже указывалось, четыре года назад поженились. С семьёй жены слабо контактировал, практически не сталкивался с её старшим братом. Спустя, чуть больше, чем полтора года, узнаёт, что Мойра беременна. Ещё через некоторое время случается инцидент, в ходе которого жена попадает в руки маньяка (по вине её брата), теряет ребёнка и вообще возможность иметь детей. После этих событий всё пошло наперекосяк, но до официального развода не дошло. Он уезжает в свой родной город, она остаётся в Лондоне (примерно два года назад). В лечебницу попадает на данный момент в игре. Он долгое время не решался, туда отправиться. Совершенно не подозревает, что его жена работает сейчас там.

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Нечто сложное и напряжённое на стартовый момент. Мужчина сохраняет чувства к своей жене, но не может до конца мириться с её характером. На  него сильно повлияла потеря ребёнка и возможность завести такового с женой вообще. Готов быть с ней, но в то же время его отталкивает визуально равнодушное отношение Мойры к тому, что случилось, вместе с последствиями. Из-за полученной от этого моральной травмы не может привести противоречия к чему-то единому. Совершенно не приемлет то имя, которым все зовут его жену (Мойра), сам предпочитает называть её настоящим именем (Марианна).
Что хотите получить от игрока?
Заинтересованность и активность.
Что можете дать сами?
Активную игру, заинтересованность в этой игре со своей стороны и в вас, как потенциальном соигроке. Поддержку ваших идей и вклада в развитие персонажей. Стабильность, я не пропадаю куда-то резко. Если что, предупреждаю.
В рассказе о персонаже.
На ваше усмотрение, с учётом того, что описано здесь. (Если пожелаете что-то изменить, свяжитесь со мной)
Связь с вами.
645566363

Отредактировано M. Reedus (2014-04-30 20:04:30)

0

14

Не актуально

Картинка | Источник.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/85b538f407d99ca19423ea491a07f114.png
Mukami Ruki (Diabolik Lovers ~Haunted dark bridal~)
Внешность можно поменять

Имя | Возраст персонажа
имя может быть любым, возраст желательно старше 25
Кем приглашаемый будет являться вам? Краткая предыстория.
Лучший друг, он же заноза в заднице, похуист 80лвл и просто душка. Познакомились здесь же в "психушке" и хотя с тех пор прошло не так много времени ощущение, что знают друг друга с детства.
Род деятельности персонажа не имеет значения, это можно обсудить совместно

Какого рода отношения вы хотите видеть?
Пожалуй лучше всего эти отношение описывает наиболее часто употребляемая им фраза "Ну я же говорил!" Этот парень чаще всего знает чем все кончится и тихонько хихикает в сторонке чтобы потом...ну вы поняли. Тот самый лом с помощью которого из головы Дарси выбиваются навязчивые идеи, его решительные действия и умение быстро оценивать ситуацию всегда помогают избежать неприятностей. Эдакий здравый смысл во плоти. Но! Нет дыма без огня. Могут и крепко повздорить. Благо поводов масса ведь он любитель оценивать других. Всегда готов прийти на помощ особенно, если требуется работать головой а не руками. Идеаленый тандем в плане того, что Дарси головой работать так хорошо не умеет, а энергию девать куда-то надо.
Что хотите получить от игрока?
Треш, угар и "у нас тут своя атмосфера"
Что можете дать сами?
Переходите на темную сторону у нас есть печеньки
В рассказе о персонаже.
Раскрыть характер на основе того что написано выше
Связь с вами.
Skype - sugarforkfull
ICQ - 402243839

Отредактировано Darcy Fitzgerald (2014-04-01 22:42:48)

0


Вы здесь » the END of dream » Акции » Ищу тебя! #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно